Коронавирус в Барселоне-10 советов

Мэрия Каталунии, приняла серьезное решение в борьбе с вирусом коронавируса, закрыть на карантин город, от 2 недель или до особого оповещения от муниципалитета. COVID-19 Медицинских масок в городе нет.

Коронавирус – это «чума» 21 столетия. Тысячи людей земного шара заразились этой болезнью. Смертность от этого заболевания растет изо дня в день. К сожалению, медицинские препараты, помогающие не заразиться, еще не изобретены. Здесь на помощь может прийти народная медицина. Профилактику этого заболевания можно делать, не прибегая к лекарственным препаратам. Повысить сопротивляемость организма можно с помощью полезных продуктов.

Короновирус в Барселоне
Какие продукты помогут в данном случае?
1. Чеснок. Это незаменимый помощник для профилактики коронавируса. Одна долька, съедаемая ежедневно, поможет очистить вены и сосуды. Это приведет к стойкому укреплению иммунной системы.
2. Куркума. Обычно эту травку добавляют при варке плова. Но не надо забывать, что она очень полезна в свежем виде. Куркума понижает содержание холестерина в крови. Еще одно полезное ее свойство – это противовоспалительное действие.
3. Клюква. Эта ягода – универсальное средство от многих болезней. Людям, рекомендовано пить клюквенные чаи для укрепления иммунитета. Можно применять ее в виде отваров и морсов. Полезны кисели. В сыром виде она содержит большую концентрацию витамина С.
4. Прогулки на свежем воздухе. Пребывание на нелюдных улицах и на чистом воздухе благотворно скажется на человеке. Надо избегать шумных и людных мест. Стараться не ходить на массовые мероприятия, концерты, спектакли.
5. Лимон. Этот цитрус содержит много витамин С. Только не надо забывать, что после него надо съесть что-то кисломолочное. Лимонная кислота может разъедать желудок, поэтому его не стоит употреблять больным с заболеваниями ЖКТ.
6. Имбирь. Этот продукт имеет уникальные противовоспалительные свойства. Достаточно для профилактики съедать в день по одному небольшому кусочку этого продукта.
7. Витаминные комплексы. Для профилактики заболевания коронавирусом нужно пить поливитамины.
8. Занятия спортом. Физические упражнения укрепят иммунитет и помогут противостоять коронавирусу.
9. Мыть руки. Надо стараться как можно чаще мыть руки с мылом. Это приведет к гибели бактерий.
10. Медицинская маска. Обычная стерильная маска может снизить риск заражения. Только не надо забывать менять ее каждые два часа.
Конечно, все вышеперечисленные советы не смогут обезопасить человека на сто процентов. Но надо стараться противостоять этой пандемии. Нужно начать вести здоровый образ жизни

Забронировать виллу по ссылке https://lasvillas.ru/budget-villas-rent-spain/